TITON VS EVENT UP

TITON VS EVENT UP

ENGAÑO VS FARAON

ENGAÑO VS FARAON

DANTE VS PULCERA

DANTE VS PULCERA

CHAPARRON VS GUSTAVITO

CHAPARRON VS GUSTAVITO

INVASOR VS ALAZAN

INVASOR VS ALAZAN

CARANCHO VS TU PAPA

CARANCHO VS TU PAPA

PANADERA VS CHAQUEÑA

PANADERA VS CHAQUEÑA

PAQUITO VS DON DOMINGO

PAQUITO VS DON DOMINGO

SARA CALI VS THIAGO

SARA CALI VS THIAGO

FLOR MIMOSO HORIZONTE

FLOR MIMOSO HORIZONTE

BUCEFALO VS TURCO FLY

BUCEFALO VS TURCO FLY

LLAMADO FRIAS

LLAMADO FRIAS

HURACAN TETRIS EMONEY

HURACAN TETRIS EMONEY

ARCADIA 1

ARCADIA 1

ARCADIA 2

ARCADIA 2

ARCADIA 3

ARCADIA 3

VETERINARIA DON LILO

VETERINARIA DON LILO

LARRY

LARRY

LORD MEETING

LORD MEETING

PEDIGREE LORD MEETING

PEDIGREE LORD MEETING

VENTA CORONADO

VENTA CORONADO

VENTA MANIMAL

VENTA MANIMAL

MANIMAL

MANIMAL

H SILENCIO

REFERENCIA1

REFERENCIA1

ER ORILLERA

ER ORILLERA

ER ZACARIAS

ER ZACARIAS

ER CIRUJANA

ER CIRUJANA

ER ZACARIAS 2

ER ZACARIAS 2

CRIOGENICA SRL

CRIOGENICA SRL

sábado, 21 de abril de 2012

Benjamin vs. Dinamita Special


SENSACIONAL CLASICO INTERPROVINCIAL  - 330Mts-
1º) BENJAMIN - GUSTAVO DIEZ - SIMOCA - TUCUMAN DINAMITA SPECIAL - SGO CORDOBA - CORRIENTES

 

 En el gran clasico de la tarde fue para el moro "Benjamin" de la localidad de Tucuman, imponiendose por 2 cpos a la yegua correntina "Dinamita Special", que fallecio minutos despues de finalizada la carrera...
Felicitaciones a toda la gente q trabaja a diario con este gran ejemplar tucumano que demostro estar a la altura de los mejores velocistas del pais...


300Mts - PRE CLASICO
1º LA TATIANA - ALABARCE - EL NARANJITO  
EL PANTY - GUTIERREZ - RANCHILLOS 
 

Valor de la entrada: $100 
Organiza : Carlos Salazar. 

 ---------------------------------------------------------------

SABADO 21 DE ABRIL HIPICO DE LOS RALOS
GRAN CLASICO 350 Mts
1º) LOCO JUAN - FRIAS - LA SOLEDAD

PONCHO SUREÑO - MEDINA - AGUA DULCE

PRE-CLASICO 300 Mts
1º) SUPER NOVA - CARLUNCHO - LUNAREJO

EL MUÑECO - FERREYRA - ALDERETES

350 Mts
1º) Mr CARMEL - VELASQUEZ - LA TALA

NADA PERSONAL - ALABARCE - NARANJITO

300 Mts
1º) EL COYOTE - GALLO - EL CORTE

LA SOLITA - PEDERNERA - EL BRACHO (Cede 3Mts)

200 Mts
1º) HAY MAMITA - BARRERA - Bº BELGRANO
EL GOMITA - BANEGAS - SAN JUAN

250 Mts
1º) EL FLACO - RUIZ - SAN ANDRES

PAISANITO - GEREZ - LOS PEREIRA


300Mts
1º) EL TORITO - VILLAGRA - LOS PEREZ
JOSESITO - CORBALAN - MACOMITAS

PRIMER CARRERA Hs 15.
ORGANIZA EL LOCO LUIS.
----------------------------------------------------------------------

Club Hipico "El Milagro" Mansupa                                                                               (Lunes 23)


Gran Clasico Desafio "Polla" - 300 mts -
Pequeña Junior - Ramirez - Villa de Leales (No corrio)
1º) El Gato - Nino - Villa Angelina
Trepador - Juarez - Chañarito


Clasico "Potrillos" - 300 mts -
1º) Chorrito - Garcia - Capital.
La Tetuda - Coquena - La Cocha.


- 300 mts - 
1º) Vaquero - Acosta - Los Pereyra.  (*) 
Desafiante - Correa - Agua Dulce.
(*) Cede 1 metro y medio 


- 300 mts -
1º) Carcacho - Chavez - La Cañana.
Corbacho - Brandan - Termas.