BILLETE VS LALO

BILLETE VS LALO

CASINO VS SEIS CERVEZA

CASINO VS SEIS CERVEZA

DAKAR HARRY PAQUITO

DAKAR HARRY PAQUITO

PROG ALAMOS

PROG ALAMOS

MORO CHIMIQUERA

MORO CHIMIQUERA

RAMON VS DUENDE

RAMON VS DUENDE

PROG PALOMINOS DGO 2

PROG PALOMINOS DGO 2

DOMINGO DACING+

DOMINGO DACING+

VETERINARIA DON LILO

VETERINARIA DON LILO

VENTA PINTON CHICO

VENTA PINTON CHICO

LARRY

LARRY

LORD MEETING

LORD MEETING

PEDIGREE LORD MEETING

PEDIGREE LORD MEETING

GUINEES

GUINEES

PEDIGREE GUINE

PEDIGREE GUINE

VENTA SKY TOM

VENTA SKY TOM

PED SKY TOM

PED SKY TOM

VENTA POTRANCA

VENTA POTRANCA

sábado, 21 de abril de 2012

Benjamin vs. Dinamita Special


SENSACIONAL CLASICO INTERPROVINCIAL  - 330Mts-
1º) BENJAMIN - GUSTAVO DIEZ - SIMOCA - TUCUMAN DINAMITA SPECIAL - SGO CORDOBA - CORRIENTES

 

 En el gran clasico de la tarde fue para el moro "Benjamin" de la localidad de Tucuman, imponiendose por 2 cpos a la yegua correntina "Dinamita Special", que fallecio minutos despues de finalizada la carrera...
Felicitaciones a toda la gente q trabaja a diario con este gran ejemplar tucumano que demostro estar a la altura de los mejores velocistas del pais...


300Mts - PRE CLASICO
1º LA TATIANA - ALABARCE - EL NARANJITO  
EL PANTY - GUTIERREZ - RANCHILLOS 
 

Valor de la entrada: $100 
Organiza : Carlos Salazar. 

 ---------------------------------------------------------------

SABADO 21 DE ABRIL HIPICO DE LOS RALOS
GRAN CLASICO 350 Mts
1º) LOCO JUAN - FRIAS - LA SOLEDAD

PONCHO SUREÑO - MEDINA - AGUA DULCE

PRE-CLASICO 300 Mts
1º) SUPER NOVA - CARLUNCHO - LUNAREJO

EL MUÑECO - FERREYRA - ALDERETES

350 Mts
1º) Mr CARMEL - VELASQUEZ - LA TALA

NADA PERSONAL - ALABARCE - NARANJITO

300 Mts
1º) EL COYOTE - GALLO - EL CORTE

LA SOLITA - PEDERNERA - EL BRACHO (Cede 3Mts)

200 Mts
1º) HAY MAMITA - BARRERA - Bº BELGRANO
EL GOMITA - BANEGAS - SAN JUAN

250 Mts
1º) EL FLACO - RUIZ - SAN ANDRES

PAISANITO - GEREZ - LOS PEREIRA


300Mts
1º) EL TORITO - VILLAGRA - LOS PEREZ
JOSESITO - CORBALAN - MACOMITAS

PRIMER CARRERA Hs 15.
ORGANIZA EL LOCO LUIS.
----------------------------------------------------------------------

Club Hipico "El Milagro" Mansupa                                                                               (Lunes 23)


Gran Clasico Desafio "Polla" - 300 mts -
Pequeña Junior - Ramirez - Villa de Leales (No corrio)
1º) El Gato - Nino - Villa Angelina
Trepador - Juarez - Chañarito


Clasico "Potrillos" - 300 mts -
1º) Chorrito - Garcia - Capital.
La Tetuda - Coquena - La Cocha.


- 300 mts - 
1º) Vaquero - Acosta - Los Pereyra.  (*) 
Desafiante - Correa - Agua Dulce.
(*) Cede 1 metro y medio 


- 300 mts -
1º) Carcacho - Chavez - La Cañana.
Corbacho - Brandan - Termas.